РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения   образования

«Степская базовая школа

Жлобинского района»

___________ О.В. Санникова

_____ .  _______2018

 

Расписание учебных занятий начальных классов

государственного учреждения образования «Степская базовая школа Жлобинского района»  на I полугодие 2018/2019 учебного года

 

I класс II класс III класс IV класс
Понедельник 1. Изобразительное  искусство 1. Изобразительное  искусство 1. Изобразительное  искусство 1. Изобразительное  искусство
2. Обучение грамоте (обучение чтению) 2. Математика 2. Английский язык 2. Русс кий язык
3. Обучение грамоте (обучение письму) 3. Русский язык 3. Русский язык 3. Английский язык
4. Физическая культура и здоровье 4. Физическая культура и здоровье 4.  Русская литература 4. Русская литература
5. Физическая культура и здоровье 5. Физическая культура и здоровье
Вторник 1. Обучение грамоте (обучение чтению) 1. Белорусский язык 1. Белорусская литература 1. Белорусская литература
2. Обучение грамоте (обучение письму) 2. Математика 2. Белорусский язык 2. Белоруссий  язык
3. Математика 3. Белорусская литература 3. Математика 3. Математика
4. Трудовое обучение 4. Трудовое обучение 4. Основы безопасности жизнедеятельности 4. Основы безопасности жизнедеятельности
5. Трудовое обучение 5. Трудовое обучение
Среда 1. Обучение грамоте (обучение чтению) 1. Белорусская литература 1. Русский  язык 1. Русский язык
2. Обучение грамоте (обучение письму) 2. Белорусский язык 2. Математика 2. Английский язык
3. Математика 3. Математика 3. Физическая культура и здоровье 3. Физическая культура и здоровье
4. Час здоровья и спорта 4. Час здоровья и спорта 4. Английский язык 4. Математика
5. Основы безопасности жизнедеятельности 5. Русская литература 5. Русская литература
Четверг 1. Изобразительное  искусство 1. Русская литература 1. Белорусская литература 1. Белорусская литература
2. Белорусский язык 2. Русский язык 2. Белорусский язык 2. Математика
3. Математика 3. Математика 3. Математика 3. Белорусский язык
4. Музыка 4. Музыка 4. Человек и мир 4. Человек и мир
Пятница 1. Физическая культура и здоровье 1. Физическая культура и здоровье 1. Русский язык 1. Белорусский язык
2. Математика 2.  Русская литература 2. Математика 2. Английский язык
3. Человек и мир 3. Русский  язык 3. Музыка 3. Музыка
4. Человек   и мир 4. Английский язык 4. Математика
5. Час здоровья и спорта 5. Час здоровья и спорта

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования

«Степская базовая школа Жлобинского района»

_________ О.В. Санникова

___ . ______ 2018

 

Расписание учебных занятий в V – IX классах государственного учреждения образования «Степская базовая школа Жлобинского района»

на І  полугодие 2018/2019 учебного года

  V класс VI класс VII класс VIII класс IX класс
Понедельник 1. Белорусский язык 1. Английский язык 1. Всемирная история 1. Математика 1. Биология
2. Основы безопасности жизнедеятельности 2. Русская литература 2. Математика 2. Всемирная история 2. Трудовое обучение
3. Математика 3. Русский язык 3. Белорусский  язык 3. Химия 3. Всемирная история
4. Русский язык 4. Математика 4. Физическая культура и здоровье 4. География 4. Белорусский язык
5. Час здоровья и спорта 5. Трудовое обучение 5. Физика 5. Русский язык 5.  Математика
   6. Трудовое обучение 6. Биология 6. Физическая культура и здоровье 6. Обществоведение
Вторник 1. Физическая культура и здоровье 1. Белорусская литература 1. Информатика 1. Русская язык 1. Математика
2. Математика 2. Белорусский язык 2. Английский язык 2. История Беларуси 2. Химия
3. Русский язык 3. Математика 3. История Беларуси 3. Английский язык 3. Белорусская литература
4. Русская литература 4. Физическая культура и здоровье 4. Математика 4. География 4. Английский язык
5. Всемирная история 5. Русский язык 5. Физика 5. Математика 5. Белорусский язык
6. Трудовое обучение 6.  История Беларуси 6. Основы безопасности жизнедеятельности 6. Русская литература 6. Физическая культура и здоровье
         
Среда 1. Человек и мир 1. Белорусский язык 1. Химия 1. Физическая культура и здоровье 1. Русский язык
2. Математика 2. Белорусская литература 2. География 2. Английский язык 2. Русская литература
3. Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 3. Английский язык 3. Белорусский язык 3. Математика 3. Физика
4. Белорусский язык 4. Математика 4. Английский язык 4. Информатика 4. Биология
5. Английский язык 5. География 5. Белорусская литература 5. Химия 5. Математика
6. Белорусская литература 6. Час здоровья и спорта 6. Математика 6. Биология 6. Английский язык
        7. Час здоровья и спорта
Четверг 1. Белорусская литература 1. Физическая культура и здоровье 1. Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 1. Физика 1. Русская литература
2. Английский язык 2. Математика 2. Биология 2. Белорусский язык 2. Русский язык
3. Математика 3. Основы безопасности жизнедеятельности 3. Русский язык 3. Белорусская литература 3. Информатика
4. Белорусский язык 4. Информатика 4. Математика 4. Биология 4. Физическая культура и здоровье
5. Физическая культура и здоровье 5. Биология 5. Русская литература 5. Математика 5. География
  6. Белорусский язык 6. Физическая культура и здоровье 6. Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 6. Химия
      7. Час здоровья и спорта  
Пятница 1. Английский язык 1. Математика 1. Русский язык 1. Белорусский язык 1. Английский язык
2. Математика 2. Русская литература 2. Английский язык 2. Белорусская литература 2. Черчение
3. Русская литература 3. Английский язык 3. Трудовое обучение 3. Математика 3. История Беларуси
4. Русский язык 4. Всемирная история 4. Трудовое обучение 4. Английский язык 4. Математика
5. Всемирная история 5. Русский язык 5. Математика 5. Трудовое обучение 5. Физика
  6. Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 6. Русская литература 6. Физика  
    7. Час здоровья и спорта    

 

 

УТВЕРЖДАЮ
Директор государственного
учреждения образования
«Степская базовая школа
Жлобинского района»
__________ О.В. Санникова
_____ . ______ 2018

Расписание
информационных и классных часов
на І полугодие 2018/2019 учебного года

Ф.И.О. классного руководителя
Класс День недели
Информационный час Время Классный час Время
Кузьмина Г.М.
I Вторник 13.00-13.45 Четверг 13.00-13.45
Щавелева С.Н.
II Вторник 13.00-13.45 Четверг 13.00-13.45
Емельяненко М.Ф. III Вторник 13.55-14.40 Пятница 13.55-14.40
Сухотская Т.Н. IV Понедельник 13.55-14.40 Четверг 13.00-13.45
Алексенко Е.А. V Понедельник 14.50-15.35 Пятница 13.55-14.40
Тишко О.Ю. VI Понедельник 14.50-15.35 Среда 14.50-15.35
Корецкая В.Н. VII Вторник 14.50-15.35 Понедельник 14.50-15.35
Шамич В.М. VIII Понедельник 14.50-15.35 Среда 14.50-15.35
Сибера Л.В. IX Понедельник 14.50-15.35 Пятница 13.55-14.40

2018

МЧС ИНФОРМИРУЕТ

Система школьных электронных дневников и журналов

Музейная страница

Республиканская акция «Безопасность в каждый дом!»

«За безопасность вместе»

МЧС Беларуси: Помощь рядом

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ

ВОПРОС – ОТВЕТ

Солдаты Великой Отечественной – наши земляки

САЙТ БРПО

Родителям

Жлобинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Сетевой партнёр Лукской средней школы Жлобинского района, участника инновационного проекта «Внедрение модели Республиканского инновационного центра как компонента единого образовательного пространства» НАША СКАРБНІЦА

Сайты учителей школы

Праздники Беларуси Праздники сегодня
Яндекс.Метрика