ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования  «Степская базовая школа

Жлобинского района»

________ О. В. Санникова

__.__. 2018

 

План  организационно-воспитательной работы

государственного учреждения образования

«Степская базовая школа Жлобинского района»

в шестой день недели на III четверть 2018/2019 учебного года

Мероприятие Время проведения Место проведения Классы Ответственный
1 2 3 4 5 6
12.01.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 День здоровья «Мы за спорт, за здоровую нацию» 10.00-11.00 1-1 1-9 Кузьмина Г.М.
2 Подвижные игры «Быстрые и сильные» 12.00-13.00 1-1 1-9 Кузьмина Г.М.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Конкурс рисунков «Природа громко плачет» 9.00-10.00 2-8 1-5 Кузьмина Г.М.

Сибера Л.В.

4 Тренинг «Я и мое место в жизни» 10.00-11.00 1-6 6-9 Цесарева  Н.П.

Шамич В.М.

5 Экскурсия в библиотеку «Вместе весело читать!» 11.00-12.00 1-5 1-5 Кузьмина Г.М.

Сибера Л.В.

6 Игра-путешествие «Всё обо всём» 12.00-13.00 1-6 1-9 Цесарева  Н.П.

Шамич В.М.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция «Забота» 12.00-12.30 4-9 Сибера Л.В.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Заочное путешествие «Старейшие заповедники мира» 11.00-12.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
11 Книжная выставка для детей и родителей «Книга и семья» 12.00-12.30 2-2
Работа компьютерного класса
12 Интерактивная игра «Что? Где? Когда?» 12.00 2-9 1-9 Бураков П.А.
19.01.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 Шахматный турнир «Правильный ход» 10.00-11.00 1-1 1-9 Щавелева С.Н.
2 Эстафеты «Путь  к спортивному успеху» 12.00-13.00 1-1 1-9 Щавелева С.Н.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Конкурс чтецов «Зимнее настроение» 9.00-10.00 2-8 1-9 Бураков П.А.

Тишко О.Ю.

4 Правовая игра «Мы в законе» 10.00-11.00 1-6 6-9 Щавелева С.Н.

Емельяненко М.Ф.

5 Викторина «Там, на неведомых дорожках» 11.00-12.00 1-5 1-5 Бураков П.А.

Тишко О.Ю.

6 Просмотр презентации «Профессии для людей» 12.00-13.00 1-6 1-9 Щавелева С.Н.

Емельяненко М.Ф.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция «Помоги пернатому другу» 12.00-12.30 4-9 Емельяненко М.Ф.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Конкурс чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне 11.00-12.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
11 Акция «Подари жизнь книге» 12.00-12.30 2-2 Алексеенко Е.А.
Работа компьютерного класса
12 Викторина «Остров сокровищ» 12.00 2-9 7-9 Бураков П.А.
26.01.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 Спортландия «Олимпийцы среди нас» 10.00-11.00 1-1 1-9 Кузьмина Г.М.
2 Турнир по настольному теннису 12.00-13.00 1-1 1-9 Кузьмина Г.М.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Интеллектуальный ринг «Лабиринт наук» 9.00-10.00 2-8 1-9 Кузьмина Г.М.

Тишко О.Ю.

4 Конкурс рисунков «Синяя птица в сказках, и не только» 10.00-11.00 1-6 1-5 Алексеенко Е.А.

Бураков П.А.

5 Тренинг «Колесо жизни» 11.00-12.00 1-5 6-9 Кузьмина Г.М.

Тишко О.Ю.

6 Викторина «Счастливый случай» 12.00-13.00 1-6 1-5 Алексеенко Е.А.

Бураков П.А.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция «Дом без одиночества» 13.00.-14.00 4-9 Алексеенко Е.А.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Викторина «В мире профессий» 11.00-12.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
11 Книжная выставка «Школьнику о правах человека» 12.00-12.30 2-2 Алексеенко Е.А.
Работа компьютерного класса
12 Интерактивная игра «Колесо фортуны» 12.00 2-9 7-9 Бураков П.А.
02.02.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 Спортивные соревнования «То, что нас объединяет» 11.00-12.00 1-1 1-9 Сухотская Т.Н.
2 Веселые старты 12.00-13.00 1-1 1-9 Сухотская Т.Н.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Конкурс чтецов «Я выбираю здоровый образ жизни» 10.00-11.00 2-8 1-5 Сибера Л.В.

Сухотская Т.Н.

4 Игра-конкурс «Мозговой штурм» 10.00-11.00 1-6 6-9 Цесарева Н.П.

Шамич В.М.

5 Мастер-класс «Волшебный пластилин» 11.00-12.00 1-5 1-5 Сибера Л.В.

Сухотская Т.Н.

6 Круглый стол «Будущее это мы» 12.00-13.00 1-6 6-9 Цесарева Н.П.

Шамич В.М.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция «Вторая жизнь вторсырья» 13.00-13.30 4-9 Сибера Л.В.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Виртуальное путешествие «Великие библиотеки мира» 11.00-12.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
Работа компьютерного класса
11 Игра «Путешествие с инфознайкой» 12.00 2-9 7-9 Бураков П.А.
09.02.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 День здоровья «Здоровье нынче в моде» 11.00-12.00 1-1 1-9 Кузьмина Г.М.
2 Спортивный конкурс «Золотая скакалка» 12.00-13.00 1-1 1-9 Кузьмина Г.М.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Игровая программа «Угадай-ка» 09.00-10.00 1-6 1-5 Щавелева С.Н.

Емельяненко М.Ф.

4 Диспут «Стресс в жизни человека» 10.00-11.00 1-5 6-9 Кузьмина Г.М.

Сибера Л.В.

5 КВН «Еще раз о здоровье» 11.00-12.00 1-6 1-9 Щавелева С.Н.

Емельяненко М.Ф.

6 Игра с элементами правил дорожного движения «Лабиринт» 12.00-13.00 1-5 1-6 Кузьмина Г.М.

Сибера Л.В.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция «Милосердие» 12.00-12.30 4-9 Емельяненко М.Ф.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Познавательный час «День юного героя-антифашиста» 11.00-12.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
16.02.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 Спортивный праздник «Стартры надежд» 10.00-11.00 1-1 1-9 Щавелева С.Н.
2 Соревнования «А мы веселые, активные, спортивные!» 12.00-13.00 1-1 1-9 Щавелева С.Н.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Деловая игра «Здоровье – это здорово» 09.00-10.00 1-5 1-6 Алексеенко Е.А.

Бураков П.А.

4 Беседа «В поисках будущей профессии» 10.00-11.00 2-8 6-9 Щавелева С.Н.

Кузьмина Г.М.

5 Викторина «Здоровый образ жизни – наш выбор» 11.00-12.00 1-5 1-5 Алексеенко Е.А.

Бураков П.А.

6 Творческий конкурс «Минута славы» 12.00-13.00 1-6 1-9 Щавелева С.Н.

Кузьмина Г.М.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция «Ветеран живет рядом» 11.00-11.30 4-9 Кузьмина Г.М.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Викторина «Хоровод любимых героев» 10.00-11.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
11 Книжная выставка «Защитник Отечества: честь, доблесть, мужество» 12.00-12.30 2-2
Работа компьютерного класса
12 Интерактивная игра «Морской бой» 12.00 2-9 6-9 Бураков П.А.
23.02.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 Соревнования «Рыцарский турнир» 11.00-12.00 1-1 1-9 Шамич В.М.
2 Спортивный праздник «Приходите – поиграем» 12.00-13.00 1-1 1-9 Шамич В.М.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Познавательная игра «Миг удачи» 9.00-10.00 2-8 1-7 Тишко О.Ю.

Цесарева Н.П.

4 Тренинг «Выбор за тобой» 10.00-11.00 1-6 6-9 Шамич В.М.

Сибера Л.В.

5 Конкурсно-развлекательная программа «Смеяться, право, не грешно» 11.00-12.00 1-6 1-9 Тишко О.Ю.

Цесарева Н.П.

6 Викторина «Хочу всё знать» 12.00-13.00 2-9 1-7 Шамич В.М.

Сибера Л.В.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция по сбору вторсырья 10.30-11.30 4-9 Сибера Л.В.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Викторина «У тым крае, дзе ты жывеш» 11.00-12.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
02.03.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 Спортивно-развлекательная игра «Здоровье – это твое счастье» 11.00-12.00 1-1 1-9 Емельяненко М.Ф.
2 Веселые старты 12.00-13.00 1-1 1-9 Емельяненко М.Ф.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Турнир-знатоков «Земля- наш общий дом» 9.00-10.00 2-8 1-7 Емельяненко М.Ф.

Алексеенко Е.А.

4 Круглый стол «Движение это жизнь» 10.00-11.00 1-6 6-9 Бураков П.А.

Цесарева Н.П.

5 КВН «Из какой ты сказки» 11.00-12.00 1-6 1-6 Емельяненко М.Ф.

Алексеенко Е.А.

6 Час общения «Что ты знаешь о БРПО» 12.00-13.00 2-9 1-8 Бураков П.А.

Цесарева Н.П.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция «Доброта вокруг нас» 10.30-11.30 7-9 Емельяненко М.Ф.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Час общения «Разноцветная земля» 11.00-12.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
11 Акция «Чытаем па-беларуску» 12.00-12.30 2-2
Работа компьютерного класса
12 Викторина «Информационный марафон» 12.00 2-9 6-9 Бураков П.А.
09.03.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 День здоровья «Олимпийцы среди нас» 10.00-12.00 1-1 1-9 Кузьмина Г.М.
2 Первенство по шашкам «Черные и белые» 12.00-13.00 1-1 1-9 Кузьмина Г.М.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Игра «Цветное настроение» 9.00-10.00 2-8 1-7 Емельяненко М.Ф.

Шамич В.М.

4 Интернет обзор учебных заведений Республики Беларусь «Куда пойти учиться» 10.00-11.00 1-6 7-9 Тишко О.Ю.

Кузьмина Г.М.

5 Развлекательно-игровая программа «Лестница здоровья» 11.00-12.00 1-6 1-9 Емельяненко М.Ф.

Шамич В.М.

6 Беседа «Осанка – основа красивой походки» 12.00-13.00 2-9 1-6 Тишко О.Ю.

Кузьмина Г.М.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция «Забота» 10.30-11.30 7-9 Шамич В.М.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Книжная выставка «Как бы жили мы без книг» 11.00-12.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
Работа компьютерного класса
11 Турнир «Знатоки информатики» 12.00 2-9 7-9 Бураков П.А.
16.03.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 Спортландия «Путешествие по станциям» 11.00-12.00 1-1 1-9 Сухотская Т.Н.
2 Спортивные игры «Марафон игр» 12.00-13.00 1-1 1-9 Сухотская Т.Н.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Викторина «Экономическая мозаика» 9.00-10.00 2-8 1-7 Сибера Л.В.

Сухотская Т.Н.

4 Круглый стол «Выбираем профессию по душе» 10.00-11.00 1-6 6-9 Алексеенко Е.А.

Бураков П.А.

5 Игра-путешествие «По тропе Берендея» 11.00-12.00 1-6 1-9 Сибера Л.В.

Сухотская Т.Н.

6 Викторина «В гостях у сказки» 12.00-13.00 2-9 1-5 Алексеенко Е.А.

Бураков П.А.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция «Поделись своим теплом» 10.30-11.30 7-9 Бураков П.А.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Акция «Книжкина больница» 11.00-12.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
23.03.2019
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
1 Спортивно-развлекательная игра «В стране спорта и здоровья» 11.00-12.00 1-1 1-9 Щавелева С.Н.
2 Эстафеты «Зимние старты» 12.00-13.00 1-1 1-9 Щавелева С.Н.
Культурно-массовые мероприятия, работа классных руководителей
3 Заочная экскурсия в Березинский заповедник «Животный и растительный мир Красной книги» 9.00-10.00 2-8 1-7 Цесарева Н.П.

Шамич  В.М.

4 Круглый стол «Формула выбора профессии» 09.00-10.00 1-6 6-9 Щавелева С.Н.

Емельяненко М.Ф.

5 Брейн-ринг «Смекалка – делу помощница» 12.00-13.00 1-6 1-9 Цесарева Н.П.

Шамич  В.М.

6 Интеллектуальный марафон «Хочу все знать» 13.00-14.00 2-9 1-8 Щавелева С.Н.

Емельяненко М.Ф.

Работа волонтерских отрядов, участие в трудовых акциях
7 Акция «От обелиска к обелиску» 10.30-11.30 7-9 Емельяненко М.Ф.
Работа объединений по интересам
8 «По ступеням творчества» 11.00-12.00 2-6 1-7 Тишко О.Ю.
9 «Вокальный ансамбль» 12.00-13.00 2-8 1-7 Шамич В.М.
Работа библиотеки
10 Конкурс рисунков «Необычная книга  в школьной библиотеке» 11.00-12.00 2-2 Все желающие Алексеенко Е.А.
Работа компьютерного класса
11 Игра «Счастливый случай» 12.00 2-9 7-9 Бураков П.А.

Заместитель директора по учебной работе                        В.Н. Корецкая

Экзамены 2019

75 лет освобождения Республики Беларусь

2018

МЧС ИНФОРМИРУЕТ

Система школьных электронных дневников и журналов

Музейная страница

Республиканская акция «Безопасность в каждый дом!»

«За безопасность вместе»

МЧС Беларуси: Помощь рядом

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ

ВОПРОС – ОТВЕТ

Солдаты Великой Отечественной – наши земляки

САЙТ БРПО

Родителям

Жлобинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Сетевой партнёр Лукской средней школы Жлобинского района, участника инновационного проекта «Внедрение модели Республиканского инновационного центра как компонента единого образовательного пространства» НАША СКАРБНІЦА

Сайты учителей школы

Яндекс.Метрика